Архив новостей

 
 

XI Международная конференция "Среднемагистральная и Региональная авиация России - 2019" и Международный Форум "Авиационные и транспортные интерьеры"

 

XI Международная конференция "Среднемагистральная и Региональная авиация России - 2019" и Международный Форум "Авиационные и транспортные интерьеры" состоялись в Москве 5 декабря 2019 года в бизнес центре Swissotel Krasnye Holmy., расположенном в центре Москвы в 2-х км от Кремля в одном из крупнейших конгресс-центров России.
XI Международная конференция "Среднемагистральная и Региональная Авиация России - 2019" – ежегодная, экономическая платформа для встречи и обсуждения вопросов развития рынка авиационной отрасли России, в структуре общего Евроазиатского рынка. Конференция проходит на протяжении 11 лет, что позволяет участникам ежегодно получать актуальную информацию современных трендов, отраслевых модернизаций и актуальных решений в авиатранспортной отрасли. Форум "Авиационно-транспортные интерьеры 2019" - это новое событие для Российского и Евроазиатского рынка производства современных интерьеров для пассажиров всех категорий, авиатранспортной и железнодорожной отрасли.
Традиционно, спикерами конференции стали руководители ведущих компаний самолетостроительных компаний: Корпорация "РОСТЕХ", подразделения ОАО «ОАК»; ОАО «Вертолеты России»; ОАО «Туполев»; ЗАО «Гражданские самолеты Сухого»; ОАО «Корпорация «Иркут»; представители компаний: Bombardier, Embraer, ATR, SAAB; Группы компаний «Волга- Днепр; ОАО «Ильюшин Финанс Ко»; ОАО «ВЭБ-лизинг»; ОАО ВТБ Лизинг; ООО «ВСП-Лизинг»; Аэропортов: Кольцово, Домодедово, Внуково, Сургут, Храброво и многие другие делегаты. Важное место заняли доклады аналитических компаний и международных ассоциаций: ФГУП «ЦАГИ», ФГУП ГОСНИИ ГА, Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА, Представительства «LufthansaConsulting», Отраслевого Агентства «АвиаПорт». В перерывах, делегаты проводили индивидуальные встречи и переговоры в специальных помещениях гостиничного комплекса SWISSOTEL «Красные Холмы».
По материалам с сайта 

         https://mra.airevents.ru

 


Назад