Архив новостей

 
 

X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2014

C 4 по 7 сентября состоялась X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2014. Мероприятие проходило на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик".
Во время выставки проходила демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.
В небе над  Геленджикской бухтой всемирно известные пилотажные группы России продемонстрировали возможности авиатехники.
Гидроавиасалон, сочетающий в себе красочность большого авиационного праздника со строгостью деловых переговоров, становится местом встречи специалистов и любителей авиации. У всех гостей мероприятия была возможность ознакомиться с гидросамолетостроением и перспективными программами в этой области, получив самую достоверную информацию «из первых рук». Специалисты ЗАО «Авиасистемы» встретились с партнёрами и обсудили перспективы развития рынка.
Атмосфера курортного города позволила всем участникам салона не только продуктивно поработать, но и хорошо отдохнуть. Все, кто принял участие в гидроавиасалоне, навсегда остаются его верными и горячими сторонниками и непременными участниками.



 


Назад